Прохождение игры Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes за невероятно короткий срок

В скором будущем планируется появление новой видеоигры. Она будет использовать способность, позволяющую игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда он хочет отправиться. Это даст игроку возможность исследования мира, поиск новых и интересных мест. Но создатели видеоигры опасаются за стрессоустойчивость игроков новой части, если не создать необходимую предварительную подготовку.

Прохождение игры Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes за невероятно короткий срок

Для более мягкой подготовки к основной игре, был разработан пролог Ground Zeroes, который обеспечит более ясное понимание задач игры, поможет ориентироваться в дальнейших частях, а самое главное, что пролог является завязкой сюжета, используемого в основной части. Создатели предупреждали, что на прохождение подготовительной игры уйдет немного времени, но в действительности оказалось совсем неожиданно мало.

Те люди, которым посчастливилось одним из первых пройти подготовительную игру до конца, сравнивают ее с полнометражным фильмом. Примерно столько же по времени займет прохождение этой необычно короткой игры. Но, однако, по стоимости она оказывается дороже просмотра фильма. Билет на такое необычное действие варьируется в пределах от пятисот до полторы тысячи рублей. Стоимость зависит от выбранной версии и платформы предлагаемой игры. На рассмотрение выдвинуто две версии: цифровая и дисковая, а так же самые разнообразные платформы, предлагающие выбор играющему.

Но, несмотря на быстротечность игры, не следует поспешно подводить итоги по игре. Помимо основного сюжета, в игре также присутствует множество дополнительных уровней, на которые, естественно, понадобится некоторое время. Так что для более внимательного прохождения потребуется большее количество часов, чем для торопыг, прошедших игру всего за пару часов.

Автор: Субмарина
9.02.2014 (20:54)