Новая игра Murdered: Soul Suspect выйдет только для Xbox One

Весной этого года должна выйти долгожданная игра Murdered: Soul Suspect. Она заключается в детективном расследовании и все любители ждали ее выхода, пока ее создатели не сообщили, что новая игра разрабатывалась для совершенно новой платформы. Murdered: Soul Suspect разработали на платформе Xbox One, что стали большой неожиданностью.

Раньше издатели даже не говорили о применении Xbox One и даже не думали об этом. Все игроки ждали выхода данной игры, ведь сюжет был захватывающим. В центре игры находится детектив, который умер, но не смог покинуть мир живых и теперь он будет вести расследование в призрачном виде. Только владельцы PlayStation 3, PC и Xbox 360 не смогут порадоваться выходу этой игры, так как она была разработана только Xbox One. Эта новость огорчила многих владельцев PlayStation 4, так как версия для данного приспособления не была выпущена и пока ничего не слышно по ее выходу.

Новая игра Murdered: Soul Suspect выйдет только для Xbox One

Игра имеет хорошее оформление и чтобы порадовать своих поклонников, издатели решили выпустить небольшой ролик, который поведает об игре. Главного персонажа зовут Ронан О’Коннор. Ранее он был успешным детективом, но после нападения бандитов он был расстрелян и выброшен из здания. Только после этого события его душа не смогла уйти в иной мир, а осталась на земле. Душа Ронана никак не могла успокоиться, и он начал действовать. Герой хотел найти ответы на свои вопросы, ведь он не знал, почему его убили. Теперь Ронан обладает способностью всех духов, перемещаться через все препятствия, в том числе и стены зданий. Он может попасть в нужные места и получить любую информацию. Также главный герой может вселяться в других людей. Все эти способности помогут Ронану найти то, что он ищет.

Автор: Субмарина
10.02.2014 (18:33)