Теперь в Steam можно слушать музыку

Американская компания, которая занимается разработкой различных игр Valve, сейчас стала заниматься развитием своего сервиса под названием Steam. Разработчики уже давно не обращали внимания на сетевой сервис и сейчас решили полностью его усовершенствовать. Теперь сервис будет многофункциональным. Компания решили на этот раз уделить внимание мультимедиа, чтобы на их сервисе можно было прослушивать музыку. Такое нововведение очень понравилось многих пользователям, и теперь они называют его Steam Music. С помощью этой программы пользователи смогут наслаждаться прослушиванием своей любимой музыки, когда будут играть.

Теперь в Steam можно слушать музыку

Стоит также отметить, что в ближайшее время начнется тестирование данной программы. Вначале бета тестирование будет проходить со SteamOS, а уже потом перейдет в режим Big Picture. Если все тесты пройдут хорошо, то потом тестирование начнется в обычной версии данной программы, но для этого нужно будет подождать некоторое время. Тестирование будет проходить в ограниченном количестве, то есть не все желающие смогут воспользоваться новой функцией первыми. Тестирование проигрывателя будет проходить волнами, вначале будут тестировать одни люди, а через некоторое время другие. Каждый сможет стать участником и для этого следует просто вступить в специально созданную группу Steam Music, а программа сама выберет нужных людей. Такие тестирования будут проходить, пока в продажу не поступит окончательная версия проигрывателя. Ведь после каждого тестирования могут быть выявлены какие-то недостатки.

Пользоваться новым проигрывателем сможет любой человек. Его интерфейс очень простой и понятный, поэтому ни у кого не должно возникнуть осложнений в работе. В проигрывателе нужно будет указать папку, чтобы оттуда началась проигрываться музыка в Steam Music.

Автор: Субмарина
11.02.2014 (15:22)