В продажу поступило 32,5 миллионов дисков с игрой GTA 5

Ну, вот наконец-то дождались долгожданных успехов в Grand Theft Auto 5. Как сообщает Take-Two Interactive в своем финансовом отчете, 3 декабря по всему миру было развезено около 33 миллионов копий долгожданной игры. Теперь она вскоре появится на прилавках многих магазинов, но пока еще не известно, какое количество товара была отправлено для Xbox 360, а сколько товара – для PlayStation 3. Данную информацию еще пока никому не сообщили, но зато все уже поняли, что игра Rockstar осталась самой лучшей из своей серии. Эта игра стала самой продаваемой. Она была разработана для консоли седьмого поколения, и пока она не собирается никому уступать свою дорогу. Rockstar остается самой продаваемой игрой по всему миру.

В продажу поступило 32,5 миллионов дисков с игрой GTA 5

Особое внимание следует уделить пользователям, которые играть в Grand Theft Auto 5 Online. Разработчики также не обидели таких игроков. В режиме Online уже играют почти 70% владельцев данной игры, так как у них есть на компьютере интернет. Новый режим понравился игрокам. Благодаря новой версии с интернетом, компания смогла наладить свое финансовое положение. Теперь разработчикам не стоит волноваться, так как на цифровом фронте пока все хорошо. За время игры пользователи платят определенную сумму денег и поэтому пока не известно, сколько люди растратили денег, чтобы поиграть в эту игру Online.

Некоторые игроки остались приверженцами игры на игровой приставке, но все равно их также заинтересовал новый вариант игры в интернете. Компьютерная версия стала очень популярной и получила множество положительных отзывов. Производители не собираются менять платформу, и игра будет также выходить для РС-гейминга. Пока любители PlayStation смогут играть только в предыдущую версию игры, так как владелец и президент компании Карл Слатофф ничего не сказал по поводу выхода новой версии.

Автор: Субмарина
11.02.2014 (15:23)