Злая шутка над торговой маркой Watch_Dogs

Пользователи с нетерпением ждали появления боевика Watch_Dogs производства Ubisoft и представьте их удивление, когда появилась информация об отказе выпуска данной торговой марке. Предпосылками для этого отказа также послужило решение отменить версию для Wii U, что стало известно из источников, опирающихся на прошлогодние комментарии Ubisoft.

Запрос об отказе от прав на Watch_Dogs был направлен в Управление, которое занимается патентами и торговыми знаками США. Данный запрос был направлен от имени главы компании Ива Гильмо. Такое название у компании имеют шесть торговых марок. Их деятельность охватывает разнообразные сферы, это и: «руководство к видеоиграм», «одежда», «игрушки», «развлекательные сервисы». Данная торговая марка Watch_Dogs под номером 85642398 касается «электронных игровых программ и игрового программного обеспечения».

Злая шутка над торговой маркой Watch_Dogs

Перенос сроков выхода боевика был прокомментирован компанией, как неготовность презентовать видеоигру в незавершенном виде, особенно после успеха Rockstar и GTA 5. По всей видимости, за время реализации проекта компании все же не удалось достигнуть нужного уровня качества продукта и единственным решением было избавиться от торговой марки, как от ненужного балласта.

Однако вскоре компания Ubisoft опубликовала заявление, в котором полностью опровергла отказ от выпуска Watch_Dogs и высказала предположение, что эта информация была, возможно, ложно предоставлена общественности. Правда обнаружилась своевременно и Управление по патентам и торговым знакам в данный момент занимается восстановлением французской компании на свою корпоративную марку. В связи с этим поклонники видеоигр могут оставить свои переживания и с нетерпением ждать ее выхода.

Автор: Субмарина
11.02.2014 (15:24)