По словам Amazon, выход From Software 2 планируется к концу мая

У многих в памяти осталась новость, что From Software обещал выпуск РС-версии, который будет своего рода продолжающей версией Dark Souls, также было сказано, что версия будет как для PlayStation 3 и Xbox 360. Если отталкиваться от новостей, которые предлагает нам магазин Amazon, то свершится это знаменательное событие в жизни многих любителей игр, лишь через 2,5 месяца, а то и больше после того, как выйдет первый релиз игры. По мнению розничных продавцов, RPG-экшен из Японии, предназначенный для компьютерщиков разного уровня, появится на рынке новинок к концу весны. Но нужно взять в учет тот факт, что релизы Amazon не совсем 100% проверенный источник, потому как было много случаев, когда ведущие специалисты указывали не совсем точную дату, обычно указывалась примерная дата выхода.

По словам Amazon, выход From Software 2 планируется к концу мая

Все-таки если есть примерная дата выхода, можно ориентироваться на нее и знать, в каком промежутке ожидать выпуск товара. Поэтому советуем многим пользователям и новичкам готовиться морально к тому, что примерно через четыре месяца вы не сможете отойти от вашего компьютера, начнется отчаянный и мучительный период вашей жизни, клавиатура будет лететь в разные стороны.

Есть еще одно событие, которое, скорее всего, порадует вас. Многие знатоки, да и не только, уже знают о Такеши Миязо, а для тех, кто еще не знаком с ним, сообщим, что он является продюсером Dark Souls 2, у него появились некие сомнения по поводу еще одного контента, который планировали выпустить сразу после основного релиза. Создавая новинки и посоветовавшись с ОХМ, он пришел к выводу, что все еще не отпускает идею выпуска DLC или более, это непосредственно связано с мнением фанатов. Специалисты в студии пытаются закончить проект в началу марта, а затем они хотят заняться расширенной версией Dark Souls 2.

Автор: Субмарина
13.02.2014 (15:35)