Классы орудия в Deep Down

Стадию бета теста готова пройти новинка RPG Deep Down, по мнению разработчиков, в конце этого месяца можно будет наблюдать за этим процессом. Все основное действие будет проходить в Японии, так как эта страна родоначальница Capcom, в данный момент специалисты ожидают консоль нового поколения от Sony, со дня на день ее завезут на остров. Многие ожидают выхода игры, но пока что мы можем рассматривать картинки и благодаря разработчикам узнавать некоторые подробности создания шедевра. К сожалению, что касается западного релиза мало, что известно, поэтому большой поклон и тому, что нам предоставляют сегодня.

Классы орудия в Deep Down

Совсем недавно благодаря Capcom стало известно, что в Deep Down будет установлено лишь 3 класса оружия, герой может воспользоваться любым из предложенных вариантов.

Первое оружие — это копье, здесь важна меткость совершаемого удара, если верить словам девелоперов, любой игрок может наметить цель в любую точку тела соперника, игрок также может уклониться от удара, в случае если попадет в нужное место. Разработчики утверждают, что у любого монстра есть определенная точка уязвимости, главное - попасть именно в нее. Ко второму классу отнесем одноручный меч, с ним вместе прилагается щит, при помощи него можно как защищаться, так и атаковать противника. Исходя из рекомендации Capcom, для новичков это будет идеальный вариант орудия, так же особенностью этого вида орудия можно считать высокую скорость. И к третьему классу отнесем двуручный меч, он в отличие от других имеет скорость меньше, но у него высокий уровень и радиус повреждения. Этот вид орудия хорошо применять на небольших расстояниях. Capcom раскрыла небольшую тайну: все игроки смогут заходить из подземелья, прикасаясь к статуе, тогда становится понятно, какие доспехи и орудия будут у того или иного игрока, они предназначены для каждой пещеры по отдельности.

Автор: Субмарина
14.02.2014 (11:33)