To The Death на подходе

Конец января ознаменовался заявлением от Scary Mostro о начале полномасштабного Kickstarter для своего нового детища To The Death. Уникальность данного проекта заключается в сочетании двух легендарных жанров: динамичного шутера и мясного слэшера. Объяснить причины выбранного направления несложно. Отцы-основатели Scary Mostro Франческо Джиглиотти, как и Тод Альдерман, отступники великой и ужасной Infinity Ward вселенную шутеров без которой представить невозможно. Сесил Ким, принимавший участие в создании всем известной франшизы God of War, ныне арт-директор молодой компании.

To The Death на подходе

To The Death ведет рассказ о двух великих воинах, давних соперниках, встреча на поле битвы для которых стала роковой. Но и в загробной жизни мистического мира Crawl души воинов обречены на вечное противостояние. В этом чистилище игрок сможет переселяться из одной падшей души в другую, что бы взглянуть на мир глазами двух непримиримых врагов.

Все поклонники To The Death могут ликовать - команда выпустила демоверсию своего шедевра, доступную для владельцев MAC и PC и скачать ее можно прямо сейчас. Данная демка окунет игрока в самую гущу схватки с несметными ордами врагов и позволит освоить все многообразие орудий смерти.

Но эта радость со слезами на глазах, так как Scary Mostro заявили, что игра не нашла отклика в сердцах игроков и они неохотно поддерживают проект. Это является тревожным фактом ведь до конца Kickstarte остается менее полумесяца, когда как величина собранных средств едва превышает порог 32000 долларов, из заявленных 400к. Разработчики To The Death не унывают и делают ставку на демо-проект в надежде, что он пробудит общественный интерес. Однако, учитывая сроки завершения проекта и заявленную сумму, рассчитывать на голливудский финал не приходится.

Автор: Субмарина
15.02.2014 (11:36)