Infinite Crisis «спасает» Россию

Кто в детстве не представлял себя супергероем, не грезил спасением мира и всемирной славой? Warner Bros. совместно с «Фабрикой Онлайн» решили осуществить мечты и планируют запустить в постсоветском пространстве игру популярного жанра Multiplayer Online Battle Arena - Infinite Crisis, которая будет основываться на free-to-play бизнес-модели.

Со слов Дэвида Хаддака (вице-президент направления цифровой дистрибуции Warner Bros.): они очень ждали этого момента и надеются на плодотворное долговременное сотрудничество, которое принесет свои плоды, с «Фабрикой Онлайн»; эта новость – лишь первая ступенька к тому, чтобы предоставить геймерам совершенно новый опыт сетевых сражений. Данная компания не является новичком на русскоязычном рынке онлайн-игр и имеет большой опыт издательства онлайн игр, успешно выпустила такие игры как Royal Quest, Settlers Online, Anno Online, Cultures Онлайн и другие.

Infinite Crisis «спасает» Россию

Действия игры происходят во вселенной DC Comics, где вы сможете участвовать в битвах, играя всемирно известными персонажами. Захватывающие сражения, большое разнообразие уникальных умений, красочная графика, Механическая Чудо-Женщина, Кошмарный Бэтмен – это лишь малая часть того, что ожидает игроков.

В Infinite Crisis представитель жанра MOBA и на данный момент есть 3 типа карт: 5х5, 3х3 и 5х5 захват точек. Игра уникальна среди своих сородичей. Об этом можно много говорить, но лучше всего попробовать самому, особенно фанатам комиксов DC. Сообщаем вам, что ЗБТ русскоязычной Infinite Crisis уже не за горами, поэтому поспешите стать одним из первых, кто окунется в этот захватывающий с первых секунд мир DC Comics. Регистрируйся на официальном сайте, получи приглашение на бета-тест и почувствуй себя супергероем!

Автор: Субмарина
17.02.2014 (19:04)