Готовимся к релизу Titanfall

Как сообщил исполнительный директор Electronic Arts Эндри Вилсон, во время совещания директоров Electronic Arts вовсе не скрывает того, что не станет долго ждать после официального релиза своего шутера Titanfall, и игра будет получать новые дополнения.

Готовимся к релизу Titanfall

Сперва разработчики планируют составить пользовательский портрет, собрать базу игры пользователя, сделать статистику. « Игра будет постоянно «эволюционировать» на протяжении всего года. И полученные в ходе исследования данные будут влиять на смысл и характер дополнительных материалов»,– поделился все тот же Эндри Вилсон, правда, узнать какие-либо конкретные подробности не представилось возможным.
Однако в Electronic Arts намекнули, что покупка аддонов, скорее всего, будет напоминать систему покупки из Battlefield 4 Premium. Не стоит бояться, на этом схожести игр закончатся, издатели разрываются в клятвах и извинениях, говорят, что урок усвоили, и больше таких ошибок не совершат, добавляя, что ждущим Titanfall бояться нечего, и оправдываясь, что Battlefield вышел таким багнутым из-за перехода на новые платформы.

Тем временем в продажу через пару дней выйдет эксклюзивная книга «The Art of Titanfall» от Respawn Entertainment, тираж книги составит всего пять сотен экземпляров, заказать её можно уже и сейчас, на всех желающих явно не хватит. На страницах книги будут изображены все стадии прорисовки «титанов» от первых набросков и артов, до полностью детальных и проработанных чертежей, и все это с комментариями создателей, думаю, такая книга была бы отличным подарком гейм-дизайнеру. 11 февраля будет релиз самой книги, а через месяц уже и сама игра поступит в продажу. Ах да, цена книги будет не много не мало – 75 американских долларов, не забывайте, что их напечатали всего 500 штук.

Автор: Субмарина
24.02.2014 (12:23)