Battlefield 4 готовит сюрпризы

Всем геймерам известно, что старт новой Battlefield 4, был, мягко говоря, «неудачным», игра попала на прилавки магазинов с кучей багов, как мелких, так и больших. Electronic Arts и Dice на этой почве получили не меньше проблем.

Недовольные игроки буквально засыпали службу поддержки требованиями все исправить, а в Battlelog, на страничке блога разработчика, разразились похожими комментариями в стиле «ПОФИКСИТЕ ВОТ ЭТО!», радует, конечно, что Dice все-таки «фиксила». И вот спустя довольно много фиксов и приличное время, игра стала чувствовать себя лучше. Увы, но у многих геймеров сложилось довольно скептическое отношение к игре.

Battlefield 4 готовит сюрпризы

Разработчики решили задабривать игроков, дабы сгладить свою вину. Dice запускает ивент «месяц благодарения» в Battlefield4 на протяжение всего февраля, бойцы онлайн фронта будут получать ежедневные подарки, зачастую с разными «боевыми комплектами», каждый день во время мультиплеерного боя вы будете получать один комплект - серебряный или бронзовый.

Также в список общих бонусов попадают 2 упаковки вооружения. Первая – взрывчатка, вторая – пистолеты. Для фанатов «добивайся всего сам» достаточно просто не открывать эти бонусы. Обладателям премиум аккаунтов разработчики не поскупились, и игроки получат свободный доступ к ДМР винтовкам и дробовикам.

А еще во время «акции» полученный опыт будет удваиваться, что, несомненно, снова понравится обладателям премиума, так как опыт, увеличенный в премиум аккаунте, еще и удвоится.

Выполняйте миссии сообществу, наградной за выполнение будут золотые комплекты. Первой из таких миссий станет охота на жетоны в поставленное время.

В скором времени разработчики обещают еще пару фиксов для улучшения баланса в игре и для того, чтобы вернуть «взводы».

Автор: Субмарина
25.02.2014 (01:25)