Мультиплеера геймерам в «Infamous: Second Son» не видать…

С прошлого лета Интернет забит до отказа предположениями об игровой новинке Infamous: Second Son. А именно о появлении весьма популярного сейчас многопользовательского режима. Однако разработчики в лице фирм «Сони» и «Сакер Панч» никак не подтверждали и не опровергали данную информацию. Пока неизвестно, будет ли такое новшество.

Мультиплеера геймерам в «Infamous: Second Son» не видать…

Вся игра пройдёт в Сиэтле. Разработчиками обещано воссоздание в игрушке многих известных городских локаций и строений. Так что каждый житель виртуального города имеет реальный прототип. Это было сделано для того, чтобы популяция Сиэтла была разнообразной. Представители "Санкер Панч" заявили также, что уровни детализаций в игрушке будут очень высокими. Создание трейлера осуществлялось при помощи игрового движка, получившего новые визуальные эффекты. Анонс игры был представлен в конце февраля минувшего года.

На днях разработчикам игры в жанре экшн довелось представить своё творение китайской публике. Там было дано интервью Кеном Шрамом, начальником студии по развитиям бренда. Он сказал, что разработчики предоставили возможность для Делсина одному разбираться с множеством вреднючих неигровых героев. Из этого можно сделать вывод, что мультиплеер пока не предвидится.

Расстраиваться и убиваться, по этой причине, не стоит. Просто включите игру и просто попробуйте поиграть минуточек десять. Геймплей «Санкер Панч» был продемонстрирован к тому же китайским пользователям. Это подтверждают и речи на соответствующем языке.

Правда, разработчики не порадовали качеством графики в публичном образце. Однако, эффектность или эффективность использования главным героем Infamous: Second Son своих способностей (быстро переключая их) можно разглядеть.

Автор: Субмарина
26.02.2014 (23:31)