Новинки в популярной игре Dota 2

Казалось бы, новый год уже давно прошел и подарки все получены, но нет. Компания разработчик популярной онлайн–игры Dota 2 подготовила для любителей серии ценный подарок – сюрприз. Компания добавила в игру нового героя и множество доработок и улучшений, которые сделают игровой процесс еще более захватывающим и динамичным. Случилось это, когда наступил новый год, но только китайский.

Новинки в популярной игре Dota 2

Сюжетная история появления нового героя такова: как-то он по своей же глупости и недосмотру обокрал, да не кого-нибудь, а самих демонических лордов. Они его, конечно же, поймали, и заточили в Нечистотах. Это такое страшное и ужасное место, которое создатели игры описали так - ад для тех, кто живет в аду, ад в квадрате. Но, Террорблейд, так зовут нового персонажа, не собирался вечность проводить в этом месте. Он отыскал способ выбраться, при этом он стал еще более сильным, чем был до заточения. Так во время боя он может создавать копии своих врагов, которые обладают способностью к атаке и замедлению своих реальных воплощений.

Также он приобрел возможность вызывать своего собственного двойника, пользоваться его силами, как своими. А еще он может меняться здоровьем с врагом, что значительно повышает его шансы на победу.
Вместе с персонажем в игру был добавлен и специальный предмет, с помощью которого можно усовершенствовать нового демона.

Новинкой в обновлении под названием Фестиваля Новоцвета станет и новый игровой режим. Доступен для игроков он станет, когда те достигнут одиннадцатого уровня.

В новом режиме способности распределяются случайным образом между всеми игроками, а враги собраны в одном месте.

Каждый пользователь имеет право и должен в обязательном порядке выбрать способность. Так делают все игроки по очереди. Выбранные способности будут иметь значение для будущей битвы с монстрами.

Автор: Субмарина
27.02.2014 (19:00)