Что нового в STEAM?

При оформлении предварительного заказа люди знают, что существует большая вероятность приобретения кота в мешке. Это касается многих магазинов и Steam не является исключением. Опытные покупатели перед совершением покупки проверяют репутацию производителя и издателя, их положение в прессе, которая следит как за более ранними разработками, так и за их изменением. Однако далеко не все совершают столько процедур перед оформлением заказа. Очень часто вы решили оформить заказ, а спустя некоторое время по каким-либо причинам вы передумали.

Что нового в STEAM?

Чтобы отменить оформленный заказ и вернуть потраченные деньги раньше требовалось очень много времени. Сначала необходимо было оформить и отправить запрос в службу поддержки, а потом покупатель сидел в ожидании. Все это снижало интерес к заказам игр. Последняя внутренняя реформа кардинально изменила ситуацию в лучшую сторону. Сейчас покупатели могут отменить оформленный заказ и вернуть свои деньги. Это упрощает совершения предзаказов, поскольку, можно легко и быстро самому отменить заказ.

Что нужно сделать, чтобы отменить заказ? Необходимо зайти в Steam под своей учетной записью и зайти в раздел "Меню аккаунта". Затем пользователю надо перейти в "Операции в магазине" и выбрать "Вернуть деньги". Этот пункт можно найти сразу после стоимости текущего заказа. После ряда процедур все потраченные средства вернутся. Необходимо учитывать, что данные операции возможно совершать только с теми предзаказами игр, официальные версии которых еще не вышли в Steam, а также которые вы не получили в качестве подарка или в результате мошенничества. Благодаря проведенным нововведениям пользователи Steam могут без опасений легко совершать предзаказы на игры и с такой же легкостью возвращать средства.

Автор: Субмарина
28.02.2014 (23:52)