Выполнение плана KINGDOM

Наконец-то справедливость восторжествовала! Жизненный Role-Playing Game, являющийся по-настоящему историческим стимулятором Kingdom Come, за невероятно короткий срок существования компании на Kickstarter успел обзавестись больше чем 11.5 тысячью человек, которые все, без исключения, поддерживают его. Все эти люди потратили на разработку игры примерно 350.000 фунтов стерлингов. По словам разработчиков игры, собранная сумма является всего лишь десятью процентами от обозначенного для создании игры бюджета. Можно с уверенностью ждать выхода новой игры, поскольку нет ни малейшего сомнения, что она будет создана. Огромный вклад в игру внес инвестор, пожелавший анонимно осуществить вложения.

Выполнение плана KINGDOM

Известно, что причиной столь крупных инвестиций является проведение успешной компании на Kickstarter, которая убедила анонима в необычайной заинтересованности геймеров такой RPG. Что же привлекло столь сильное внимание игроков? Ответ кроется в том, что сценарий игры раскручивается в Средние века, а значит среди персонажей игры точно не встретятся орки, эльфы и другие мифические существа. Это и многие другие секреты новинки возможно будет узнать не позже декабря месяца в 2015 году.

Следует отметить, что Warhorse заверяет, о самостоятельном первом акте игры, который будет реализовываться на просторах открытого мира, выполнением квестов с законченной сюжетной линией. В процессе игры возможны скачки на лошадях, войны с осадами замков противников и многое другое. В то время как Акт II и Акт III представят расширенную историю, а также много новых мест и заданий на карте. С выходом II и III Актов ожидается пополнение военного обмундирование игроков. Обладая всеми тремя актами игры, геймер сможет беспрепятственно перемещаться по картам.

Автор: Субмарина
1.03.2014 (00:03)