Создание игровой консоли для APPLE TV

Недавно компания Valve рассказала о своих новых разработках, но компания Apple не стала отставать от нее. Она также объявила о новых внедрениях, которые смогут продвинуть их устройства на совершенно новый уровень. Теперь разработчики Apple собираются создать функцию, которая позволит играть в игры прямо на телевизоре. Только вот эти новости пока не стали официальной версией, но эти слухи распространили люди, которые работают вместе с производителями и находятся в курсе всех новинок.

Создание игровой консоли для APPLE TV

Благодаря использованию новой платформы возможности компании Apple увеличились и теперь они могут выпускать больше новинок. Вот так некоторые работники данной компании утверждают, что вскоре в телевизорах Apple появится новый мультимедийный цифровой проигрыватель, который будет транслировать контент прямо на телевизоре. Эти возможно станут началом использования новой консоли в ближайшее время. В первой половине нынешнего года производители представят вниманию общественности новый вариант устройства, над которым уже трудятся разработчики Apple. Новое устройство будет обладать усовершенствованными функциями, что позволит применять новое программное обеспечение. Также новинкой в новом устройстве Apple TV станет магазин App Store.

Особое внимание разработчики уделили мультимедийным файлам. Теперь новая модель сможет проигрывать не столько музыку, но еще на ней можно будет смотреть фотографии и видео. Этот просмотр будет осуществляться через iTunes и другие сервисы, которые будут представлены в новой версии Apple TV. Теперь на экране телевизора Вы сможете увидеть огромный ассортимент приложений, куда вошли игры, разработанные для новой платформы. Некоторые инсайдеры уверяют, что компания сейчас занимается разработкой нового Bluetooth-контроллера, с помощью которого откроются новые возможности для игр.

Автор: Субмарина
3.03.2014 (23:42)