TITANFALL объявил о ложных микроплатежах

Большинство игроков в Titanfall уже расстроились, так как до них дошла информация, что разработчики собираются ввести в игру микртранзакцию. Все уже начали морально готовиться к грядущим изменениям. Некоторые собирались покинуть игру, но другие были готовы выложить деньги за платные DLC. Эта информация была ложной, но никто не виноват в ее распространении, так как сейчас каждая вторая игра имеет платные микротранзакции. Titanfall была и остается игрой, которая не требует дополнительных финансовых вложений. Любой игрок сможет насладиться игрой без каких-либо дополнительных платежей.

TITANFALL объявил о ложных микроплатежах

Разработчики компании Respawn Entertainment выступили с официальным заявлением о том, что никаких дополнительных финансовых вложений в новую версию Titanfall не будет и не стоит об этом думать в ближайшее время. Данное заявление было опубликовано на главной страничке компании в Twitter. Только вот о новые изменения коснулись DLC, и возможно здесь нужно платить деньги.

Вскоре должен пройти первый релиз нового мультиплеера ЕА. Любители научной фантастики уже обзавелись абонементом на сезон, который можно приобрести в компании. Такой программой занялись многие компании. Вначале они рассказывают о крупнобюджетных шутерах, после чего предлагают дополнительный бонус для тех, кто приобретет Season Pass, то есть, сезонный абонемент. В результате игрокам придется пройти дополнения, даже если они этого не хотят. Дополнения могут быть не такими качественными, как основная версия.

Надежда остается на то, что Respawn больше не будет вводить какие-то новые предложения. Все игроки надеются, что DLC войдет в сезонный абонемент и не придется вносить дополнительные средства, которые будут потрачены впустую.

Автор: Субмарина
3.03.2014 (23:42)