GTA V для PC может появиться на рынке в июне

Популярнейший игровой проект Grand Theft Auto V, наконец-то может получить PC-версию. Как стало известно из записи в твиттере менеджера магазина Saturn.de, компания Rockstar может выпустить компьютерную версию игры уже в начале лета 2014 года. Более того, в июне на рынке появятся и версии игры для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Оговоримся, что автор твита позднее назвал в качестве источника новости слухи, уточнив, что не может гарантировать их достоверность.

GTA V для PC может появиться на рынке в июне

Впрочем, подобные слухи появляются достаточно регулярно, хотя разработчики упорно не хотят приоткрыть завесу над этой тайной, которая уже всех изрядно утомила. Игра доказала, что является одним из самых популярных проектов нашего времени, поэтому пользователи с большим нетерпением ждут появления соответствующих версий игры для компьютеров и новых консолей.

Напомним, что в Сети был объявлен сбор подписей под петицией в поддержку переноса игры на вышеназванные платформы, которая собрала уже более 680 тыс. подписей. Кроме того, немецкое и французское подразделения интернет-гиганта Amazon, до сих пор принимают предварительные заказы на игру Grand Theft Auto V для PC, которые доступны пользователям с начала года.

Автор: Субмарина
10.04.2014 (20:47)