Видеокарты AMD не подойдут для игры в «Watch Dogs» в ультра-режиме

Первый хакерский экшен под названием «Watch Dogs», появится в продаже 27 мая текущего года, когда пользователи практически всех популярнейших консолей, кроме Wii U, смогут приобрести эту игру и окунуться в увлекательный виртуальный мир, созданный для них разработчиками. Чем ближе становится эта дата, тем больше информации появляется в Сети, в том числе и касающейся аппаратных требований для игры.

Видеокарты AMD не подойдут для игры в «Watch Dogs» в ультра-режиме

Напомним, что минимальные требования позволят запустить игру Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8, на процессоре Core 2 Quad Q8400 или Phenom II X4 940 с 6 ГБ оперативной памяти, а также видеокартой с 1 ГБ видеопамяти. Известны и рекомендуемые параметры: процессор не хуже Core i7-3770 или FX-8350 X8, видеокарта NVIDIA Geforce GTX 560 TI или AMD Radeon HD 7850 и 8 ГБ оперативной памяти.

Что касается максимальной конфигурации, которая позволит запустить игру в режиме «ультра», то по сообщениям call центра компании-разработчика, пользователям придется задействовать процессор Intel Core i7-4770K, видеокарту GeForce 780 и не менее 8 ГБ оперативной памяти. При этом, если будет использован аналог видеокарты от AMD, то он не сможет полностью реализовать заложенный в игру потенциал, так как не поддерживает одну из технологий сжатия.

Нужно отметить, что игра появится сразу в релизном варианте, без демо-версии, а в оставшееся время разработчики внесут ряд изменений и доработок, которые позволят сделать игру практически идеальной.

Источник: http://cloudcc.ru/

Автор: Субмарина
15.04.2014 (18:36)