Watch Dogs понравился критикам, но был «освистан» игроками

Долгожданный хакерский экшен Watch Dogs принес разочарование геймерам, но был довольно тепло встречен критиками. Последние считают, что сотрудники Ubisoft Montreal и Ubisoft Reflections отлично потрудились, тогда как рядовые игроки уже назвали новинку достаточно примитивным клоном GTA V.

Watch Dogs понравился критикам, но был «освистан» игроками

Меньше других оказались довольны компьютерные пользователи, отмечающие отсутствие достойной физической модели, невнятный сюжет и совершенно неприемлемый финал. Много нареканий вызывают и сбои при подключении к серверу Ubisoft, а также недостаточная оптимизация и явная «дешевизна» игры.

Впрочем, положительные отзывы также присутствуют и в них говорится как раз об отличной сюжетной линии, неограниченных игровых возможностях, интересных погодных эффектах и оригинальном геймплее. Кто-то даже считает игру практически идеальной, хотя таких очень немного.

В итоге пользовательский рейтинг игры составил всего 4,7 баллов из 10 возможных, а вот критики удостоили проект 80-ю баллами из максимальных 100, доступных в рейтинге.

Автор: Субмарина
30.05.2014 (01:57)