Масштабное обновление экшна «World of Warplanes»

Зрелищный CG-трейлер украсил собой новое крупное дополнение для World of Warplanes.

Масштабное дополнение для военно-воздушного ММО-экшна «World of Warplanes» вышло под порядковым номером 1.4, который разделил игру на High Definition-версию с текстурами высокого и очень высокого качества и стандартную версию, которая, за счёт меньшего размера клиента, позволяет пользователям, не использующим HD-графику, сэкономить место на жестком диске.

Масштабное обновление экшна «World of Warplanes»

Одним из новшеств игры является то, что каждая из национальных веток получила по новой премиумной машине 6 уровня, а это значит, что теперь поклонники американской техники смогут испытать скоростной тяжёлый истребитель Grumman XP-50, британской — маневренный North American Mustang Mk.I, советской — лендлизный Bell P-39Q-15 Airacobra.

Что касается пилотов, предпочитающих немецкие или японские самолёты — в их распоряжении будут Supermarine Spitfire V DB 605 и Kawasaki Ki-88.

Помимо новых машин, в игре появились две вечерние локации — «Секретный аэродром» (доступна для боев на самолетах 5-10 уровней) и «Зимняя война» (1-5 уровни), а также была уменьшена вероятность попадания игроков в бои более высокого уровня несколько раз подряд.

Автор: Субмарина
9.06.2014 (15:18)