Новый DOOM покажут на QuakeCon 2014

Новая игра, построенная на виртуальной вселенной знаменитого шутера Doom, в скором времени может появиться на рынке и стать настоящим хитом этого жанра. Легендарный Doom никогда не переставал будоражить умы геймеров, только вот воплощение последней версии его несколько подкачало, что и вынудило разработчиков всерьез взяться за создание новой и, наверное, самой впечатляющей его части.

Так что сейчас самое время проапгрейдить свой компьютер, дабы его мощностей хватило для этой игрушки. Ну а если же он у Вас и вовсе в неисправном состоянии, то сегодня ремонт компьютеров в Ярославле позволит решить и эту проблему. Причем, в максимально сжатые сроки и по вполне доступным ценам.

Новый DOOM покажут на QuakeCon 2014

Компании Bethesda Softworks и id Software выпустили официальный трейлер игры, который пока остался без геймплейной части, но дает достаточно полное представление о стиле и атмосфере игры. Полноценный анонс проекта обещан во время мероприятия QuakeCon 2014, которое запланировано на 17-20 июля в американском Далласе. А пока можно насладиться новым образом «Кибердемона», который стал еще более монстром, чем был до этого.

Источник: http://yar.it-men.su

Автор: Субмарина
14.06.2014 (17:51)