Linden Lab создаст новую версию Second Life

Компания Linden Lab объявила о грядущих изменениях в виртуальном мире Second Life, который существует уже долгих 11 лет. За это время его гостями стали «толпы туристов», хотя число постоянных жителей на сегодняшний день не превышает 1 млн. Именно поэтому было принято решение о глобальной перестройке игры, которая будет воссоздано буквально с нуля.

Linden Lab создаст новую версию Second Life

Для этой цели планируется нанять около 50 новых сотрудников, чтобы укомплектовать штат, необходимый для реализации такого крупномасштабного проекта. Отметим, что глава компании Эббе Альтберг даже озвучил предварительные сроки, согласно которым бета-версию можно будет увидеть в 2015 году, а полноценную игру годом позднее. Игрокам обещано полное преображение игрового процесса, появление новых инструментов и модернизация старых возможностей, что в сумме позволит получить совершенно иной, оригинальный продукт.

Источник:

Автор: Субмарина
26.06.2014 (03:08)

Шелушится кожа на локтях и не знаете как от этого избавиться? Читайте советы здесь. Они помогут Вам побороть это заболевание и не допустить шелушения в дальнейшем.