Геймплейное видео Assassin’s Creed: Unity

Assassin’s Creed является одним из самых успешных проектов компании Ubisoft, которая активно развивает его и выпускает все новые разновидности. Так, в сети уже появился геймплейный ролик Assassin’s Creed: Unity, релиз которого запланирован на 28 октября 2014 года. Игра будет доступна только владельцам консолей нового поколения Xbox One, PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Геймплейное видео Assassin’s Creed: Unity

Приключения в виртуальном мире Assassin’s Creed: Unity будут происходить во Франции времен Великой революции. Да, людям в это время еще не знакомо такое понятие как бытовки, однако строительство, стоит отметить, уже существенно развивается в технологическом плане. В качестве главного героя выступит некий Арно, которому предстоит штурмовать Бастилию, участвовать в Термидорианском перевороте и множестве других, не менее заметных и важных событиях той эпохи.

Среди новшеств нужно отметить кооперативный мультиплеер, а также множество «технологических» новшеств, которые уже успели причислить к «некстгену», о чем красноречиво свидетельствуют более 50 наград недавней выставки E3 2014.

А тем временем популярная «TERA» порадует игроманов из России.

Источник:

Автор: Субмарина
15.07.2014 (23:14)