Обновлённая версия «Warspear Online»

Компания AIGRIND сообщила радостную новость о новой версии 4.1 лучшей кроссплатформенной MMORPG «Warspear Online».

Игра будет доступна на следующих игровых платформах : Windows PC, Windows Mobile, Symbian, Android, Linux, Windows Phone, iOS.

Обновлённая версия «Warspear Online»

Первое место среди всех новшеств занимает появление выделенного подземелья для гильдий «Колизея чемпионов». В «Warspear Online» существует больше 10 000 гильдий, поэтому добавление такого рода подземелья является очень важным событием для игровых сообществ.

Не менее важным обновлением являются перемены на материке Айвондил, на котором появился новый рейдовый босс с ценными наградами, а также изменили условия доступа к квестам, получение которого стало облегчилось.

Следует и отметить изменения, которые коснулись игрового процесса. Теперь игроки могут выбирать и развивать только те навыки, которые наиболее подходят под их экипировку и стиль игры. В игру также добавлены новые навыки для всех классов, 3 новые ремесленные профессии и рейдовый босс.

Читайте также про Konami на Gamescom 2014.

Источник:

Автор: Субмарина
31.07.2014 (14:43)

Каждый веб-дизайнер и веб-разработчик знают, насколько могут быть полезны конструкторы сайтов, как, например, на "site-builders.ru". С ними экономится не только много времени, но и сам процесс создания сайта выглядит довольно простым и непринужденным.