Официальное возвращение Sierra

Согласно информации компании Activision, издательский лейбл Sierra возвращается.

Издательство будет заниматься публикацией продолжений и переизданием классических игр издательства, а также поиском и поддержкой новых команд разработчиков, которые занимаются перспективными проектами.

Официальное возвращение Sierra

Боб Лоуэ, являющийся директором по внешнему развитию Sierra, рассказал, что основной целью Sierra является поиск и сотрудничество с талантливыми инди-разработчиками, работающими над своими собственными удивительными проектами. По словам Лоуэ, в настоящее время лэйбл находится в стадии переговоров с большим количеством инди-разработчиков.

Он также поделился подробностями, касающимися выхода некоторых новых проектов. Одной из таких подробностей стало то, что в 2015 году появится продолжение «King's Quest», над созданием которого работает студия The Odd Gentlemen и для которого уже даже готовится специальный лендинг в интернете.

Лоуэ также сообщил, что в конце 2014 года студия Lucid Games выпустит игру «Geometry Wars 3: Dimensions», в которой дополнением к 10 игровым режимам станут 50 боевых задач.

А тем временем Day Z Standalone: Человек человеку враг – обзор онлайн игры.

Источник: http://webbakery.ru/creation/landing.php

Автор: Субмарина
12.08.2014 (20:17)