Финал Kubinka Cup уже близко

14 сентября, в Кубинке, в музее бронетанковых войск состоится «Kubinka International Open Cup» - международный турнир, посвящённый Дню танкиста.

В Кубинке находится Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации.

Финал Kubinka Cup уже близко

Участниками турнира станут 5 коллективов из разных регионов мира - китайские команды Reforn Gaming и ELong, а также южнокорейская Arete сразятся с украинскими Na`Vi и Unity.

Турнир интересен тем, что впервые после Гранд-финала в Варшаве, зрители увидят противостояние команд из разных концов земного шара.

Участники, занявшие первые 4 места, будут награждёны следующими денежными призами : за 4-е место — $1000, за 3-е — $2000, за 2-е — $3000, а победитель получит $10000.

А тем временем премьера «Batman: Arkham Knight» состоится в 2015 году.

Источник:

Автор: Субмарина
9.09.2014 (23:11)

В наше время цифровых технологии заметки для android позволяют нам не забывать о важных вещах и о том, что нам надо сделать в ближайшее время. Благо, различных приложений, которые позволяют организовать заметки, в Google Play сегодня огромное множество, так что Вы наверняка подберете что-то для себя.