«Total War: Rome 2» приготовила сюрпризы для своих фанатов

На днях состоялась долгожданная премьера расширенной версии знаменитой стратегии «Total War: Rome 2» от студии Creative Assembly и компании SEGA.

А теперь стала доступна цифровая версия для PC и Mac.

«Total War: Rome 2» приготовила сюрпризы для своих фанатов

Разработчики решили напомнить, что же вошло в состав «Total War: ROME 2. Обновлённое издание». Итак, обновлённое издание порадует игроков следующим: новым набором кампаний «Император Август», рассчитанного ещё на несколько сотен часов свободной игры на карте, которая показывает геополитическую ситуацию во время войны Второго триумвирата;

бесплатными дополнительными материалами и обновлениями для «Total War: ROME 2», среди которых : интеграция игры с видеосервисом Twitch.tv, новые фракции и войска, управление касанием, а также поддержка компьютеров Mac.

Кроме того, в «Обновлённом издании» изменится система политики, баланс, произойдёт переработка цепочки построек, и, конечно же, улучшится графика.

Ещё одной радостной новостью для обладателей оригинальной игры «Total War: ROME 2» станет то, что они смогут получить все материалы «Обновлённого издания» с автоматическим обновлением абсолютно бесплатно.

А тем временем «Alien: Isolation» обзавелась сезонным пропуском.

Автор: Субмарина
19.09.2014 (23:41)