«Tetris» - больше, чем просто игра

Студия Threshold Entertainment решила преобразовать всем известный «Tetris» в полнометражную научно-фантастическую киноленту с сюжетом.

По словам представителей студии, решение об экранизации игры о падающих блоках было принято в честь 30-тилетия проекта. Воплощать столь неординарную идею в жизнь студия будет совместно с Tetris Company.

«Tetris» - больше, чем просто игра

Ларри Касанофф, являющийся председателем Threshold, отметил, что «Tetris» является одним из самых известных и любимых брендов в мире, однако никто не знает научно-фантастическую историю, которую им вскоре расскажут.

Самое время уже сейчас установить себе на компьютер MediaGet, который можно получить на странице http://wsprogrammy.com/load/internet/zagryzku/mediaget_2_01_2666/6-1-0-69, и быть готовым в день выхода игры установить ее себе на компьютер при помощи данной программы.

Хенк Роджерс, будучи техническим директором Tetris Company, отметил, что то, что 30 лет назад начиналось как простой компьютерный пазл, сегодня является частью всемирного сознания, объединяющей людей разных возрастов и национальностей, которое подпитывает внутреннее стремление человека создавать порядок из хаоса.

А тем временем 2015 год станет «зомби-бумом» в игровом мире.

Также не можем не рассказать Вам кое-что о «Steam Battle»

Для ускорения производственного процесса администрация проекта «Steam Battle» решила разместиться на Boomstarter.

По словам разработчиков, там можно попасть в список активных ассистентов проекта, оказав ему финансовую поддержку. Они также уточнили, что каждый помощник будет вознаграждён как внутриигровыми бонусами, так и реальными «артефактами» стилистики «Steam Battle».

В настоящее время для всех желающих доступен бета-тест, для участия в котором необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры www.steambattle.ru.

Источник: http://wsprogrammy.com/load/internet/zagryzku/mediaget_2_01_2666/6-1-0-69

Автор: Субмарина
1.10.2014 (23:42)