Появление новой видеоигры от World of Tanks

Создатели решили проблему времени выхода танковой многопользовательской ролевой онлайн-игры в свет. Это интригующее и волнующее событие состоится в начале второй декады февраля.

Совсем в скором времени игроки, увлекающиеся играми World of Tanks с использованием телевизора и пульта управления, смогут снова погрузиться в виртуальный мир новой игры в оригинальной версии мировой танковой войны середины 20-го века, дающей управление достаточно мощными танками, повышение опыта при работе в тандеме со взводами, созданной на базе Microsoft, при участии студии Wargaming West. Данная игра является переизданием оригинальной World of Tanks, в которой было изменено и улучшено управление и претерпевшая некоторые изменения в пользовательском интерфейсе с максимальным использованием технических возможностей.

Появление новой видеоигры от World of Tanks

Возможности и привилегии

Изменения произошли так же и в коммерческой модели игры. Для игроков, использующих американские приставки, она предстанет в своем фритуплейном виде. Игра будет доступна для бесплатного скачивания и не потребует оплаты игрового времени. Установить игру, желающие смогут легко и совершенно бесплатно с помощью определенных сервисов. Но не все дается без денег, за некоторые виды боевой техники и за определенные ресурсы, улучшенное снаряжение, а также систему свободного опыта придется платить. Для игроков, любящих быструю прокачку, будет соответственно предоставлен специальный премиум-аккаунт, конечно же, тоже за определенную плату.

В данной версии игры для пользователя будет представлено множество современных единиц боевой техники из некоторых стран Европы. А так же возможно увеличение парка техники на более новые и усовершенствованные национальные линейки, новые карты и игровые компоненты.

Автор: Субмарина
9.02.2014 (23:57)