Борьба титанов в TITANFALL

Разработчики компании Respawn Entertainment хорошо постарались над созданием игры с титанами. Любители этой игры уже в течение полугода пытаются сразиться вместе с тремя героями. Они стоят на поле битвы бок о бок и сражаются достойно. Для полноценной игры, участникам придется лучше познакомиться с титанами, так как уже на начальном этапе надвигающейся Titanfall, они нуждаются в дополнительной поддержке. Возможно, Вы узнаете лучше титанов, но тут Вы понимаете, что ничего не знаете о людях, от лица которых идет игра. Это будет страшная война и этим людям предстоит сразиться в ней. Разработчики все-таки поделились данными о группе повстанцев, которые выступают от фракции «Ополчение Фронтира».

Борьба титанов в TITANFALL

В Ополчение входят специально обученные люди, которые являются вооруженной силой от системы Фронтира. Они отстаивают его интересы и выступают против промышленной организации Interstellar Manufacturing Corporation. Данный конгломерат занимается эксплуатацией колониальных ресурсов. В Ополчение вошли разные люди этой местности, некоторые из них были бандитами и пиратами, а другие наемниками. Все Ополчение было поделено на специальные бригады, которые выполняют свою миссию на различных территориях. Эти территории находятся по всей Вселенной.

В центре игры находятся три персонажа, которые стали самыми ярыми повстанцами. Одного из них зовут МакАллан и он воевал на Титановой войне и получил за это орден. Вторым персонажем является Биш, который считается главным специалистом в их Ополчении. Биш разбирается в коммуникациях и без проблем может взломать различные автоматические системы. Герой родом с Земли, где он долго жил до наступления тяжелых времен. Чтобы выжить он присоседился к повстанцам. И последним человеком является Сара, которая с детства сражается против корпорации.

Автор: Субмарина
10.02.2014 (18:32)