Октябрь Белых приставок Xbox One от Microsoft

Один из пользователей игрового форума NeoGAF, на котором обитают как разработчики игровой индустрии, так и обычные игроки, поделился новостями о компании Microsoft и их новейшей игровой консоли Xbox One.

По данным анонимного пользователя, в октябре 2014 года в магазинах можно будет приобрести лимитированные приставки белого цвета. Может, вы и не помните, но раньше, прежде чем стали выпускать белые консоли на всеобщий рынок, их издавали совсем маленьким тиражом в несколько десятков, и предназначались они лишь для команды разработчиков, трудившихся над созданием многофункциональной приставки Xbox One. Также был случай, когда одна из приставок чисто-белого цвета из той коллекции, участвовала на аукционе и ее выкупили за внушающую сумму, в размере 8000 долларов.

Октябрь Белых приставок Xbox One от Microsoft

Ко всему выше написанному пользователь добавил, что фанатов Xbox ждет еще один приятный сюрприз, но притом тоже имеющий лимит. Теперь современная игровая приставка будет иметь в себе не 4, не 250, и даже не 500 ГБ памяти, а целый терабайт, так что игроки смогут наиграться вдоволь. Вдобавок Майкрософт до сих пор ставит эксперименты с консолями без Blu-Ray привода. Но все же не известно, слухи это всё или нет, и доберется ли приставка вообще хоть до какого-нибудь потребителя. Остается лишь ждать дальнейших обновлений новостей от разработчиков или же снова от знающих пользователей.

Также рады сообщить поклонникам линейки игр Halo, что, купив Halo 2: Anniversary осенью этого года, вы сможете поучаствовать в бета-тесте новой Halo 5. В осеннюю пору состоится и релиз долгожданной игры Forza Horizon 2 с качеством изображения Full HD 1080p, с так называемыми крутейшими полезностями, и, конечно же, с мультиплеером. Ко всей этой массе выйдет Quantum Break от создателей всемирно известного Max Payne.

Автор: Субмарина
18.02.2014 (20:13)