Новая игра из серии Thief будет достаточно сложной

В конце этого месяца разработчики Square Enix и Eidos-Montréal выпустят новую игру Thief. Данная версия игры относится к популярно серии игр и поэтому игроманы ждут достаточно простую игру. Посмотрев различные материалы по выходу новой игры из серии, можно сказать, что пройти ее можно будет легко. Никто не может поверить, что игра будет сложной и захватывающей. Чтобы опровергнуть все сомнения директор компании разработчика Николас Кэнтин и сами разработчики игры дали специальное интервью для PlayStation Access, которое выложили на канале Youtube.

Новая игра из серии Thief будет достаточно сложной

Данное интервью поведает любителям игры о новых возможностях в игре. Все, кто играли в прошлые версии, будут удивлены и обрадованы, так как в новой игре с Гарреттом будет оставлена прошлая воровская франшиза, которая полюбилась фанатам игры. Также ее должны полюбить и новички, ведь тематика игры достаточно увлекательная и захватывает с первых минут игры в нее. В новой версии Thief будут представлены новые опции игры. Их будет большое количество и с их помощью можно будет быстро переходить в нужное положение или выбирать нужное оружие. Увеличение геймплейных функций послужит также усложнению самой игры, так что не стоит расслабляться.

Игра будет идти совсем другим образом. Главный персонаж будет вести себя более реалистично, а все стражники будут помогать друг другу. Так что стоит опасаться встреч со стражниками. Благодаря девелоперам играть теперь будет более интересно и реалистично. К тому же в новой версии Thief Гарретт не будет сражаться. Он больше не боец, а теперь он вор и поэтому он должен передвигаться незаметно, чтобы не привлекать к себе чье-то внимание. Главный герой имеет особые способности, но во время стычек со стражей можете не сильно на них полагаться, ведь одолеть их будет не так легко.

Автор: Субмарина
3.03.2014 (23:41)