Россия увидит «Ultra Street Fighter 4»

Компания 1С-СофтКлаб займётся изданием российской РС-версии файтинга «Ultra Street Fighter 4» и дистрибуцией версии для PlayStation 3.

«Street Fighter 4» остаётся одной из популярнейших игр в своём жанре ещё с момента своего релиза, с каждым разом устанавливая все возможные рекорды по количеству участников в турнирах и зрителей на трансляциях.

Россия увидит «Ultra Street Fighter 4»

«Ultra Street Fighter 4» приготовила много всего интересного : изменение игрового баланса, добавление новых персонажей и арен, а также введение дополнительных игровых режимов.

Ряды героев пополнили новые персонажи, каждый из которых обладает уникальным стилем боя. Среди них : Hugo, Rolento, Decapre, Elena и Poison.

Добавлено также 6 новых арен : Cosmic Elevator, Pitstop 109, Jurassic Era Research Facility, Blast Furnace, Mad Gear Hideout и Half Pipe.

Сроки выхода версии для РС, которая будет сопровождаться субтитрами на русском языке, пока не оглашаются, зато известно, что релиз «Ultra Street Fighter» 4 для PlayStation 3 состоится в августе 2014 года.

А тем временем игра «Mass Effect» раскрывает свои секреты.

Автор: Субмарина
29.07.2014 (15:11)