GameGuru объявляет конкурс двойников в «The Sims 4»

Портал GameGuru совместно с магазином цифровой дистрибуции «Гамазавр» разыгрывают 3 копии «The Sims 4».

Все желающие приглашаются к участию в творческом конкурсе двойников «Одинаковы с лица», победители которого получат симулятор жизни «The Sims 4».

GameGuru объявляет конкурс двойников в «The Sims 4»

Для участия в конкурсе необходимо приобрести встроенный в «The Sims 3» или «The Sims 4» редактор персонажей и создать своего виртуального близнеца, после чего скриншот получившегося cима и собственное фото, объединённых в диптих, прислать по адресу promo@gamazavr.ru либо выкладывать в специальном альбоме в официальной группе GameGuru Вконтакте.

Стоит отметить, что для такого конкурса не требуется размещение рекламы в лифтах, потому как популярность игры The Sims говорит сама за себя.

Каждый участник может прислать только 1 работу.

Конкурсные работы будут приниматься до 14 сентября, а 19 сентября совместное жюри GameGuru и «Гамазавра» выберет 1 победителя и 1 победительницу, которые получат по цифровой версии «The Sims 4».

Кроме того, участник, чей диптих с двойником-симом и собственным фото наберёт больше всех «лайков» в конкурсном альбоме в группе GameGuru Вконтакте, получит 1 ключ на скачивание игры.

А тем временем состоялась презентация инди-шутера «The Dark Phantom».

Источник: http://www.ramaster.ru/pages/elevators_adv/

Автор: Субмарина
5.09.2014 (01:53)